Новости

Сообщаю, что проект "АЭС — Торговый дом" с 18 апреля 2016 года...
В связи с проведением инвентаризации склада изменяется режим работы ООО "АЭС — Торговый дом".
Промышленные гигабитные PoE-инжекторы, предназначенные для подачи питания на сетевое устройство по кабелю «витой пары». При этом питание и данные передаются по сетевому кабелю одновременно (технология PoE).
Начат выпуск устройств ручного запуска систем противопожарной защиты "Рубеж" УДП 513-10 и УДП 513-11.
Сообщаем о начале производства обновленного прибора приемно-контрольного охранно-пожарного «Кварц» вариант 2.
Компания "Болид" объявляет о запуске нового конкурса, в котором специалистам и организациям предоставится возможность продемонстрировать свое профессиональное мастерство и опыт в проектировании различных систем с применением продукции НВП "Болид".
В начале 2016 года Macroscop выпустит версию Ultra, включающую ряд специализированных возможностей, востребованных в крупных многозадачных системах видеонаблюдения.
Альбатрос-12345 — устройство защиты электросети 220 В всего дома/квартиры 220 В от кратковременных и длительных перенапряжений до 500 В, вызванных наводками в результате воздействия электромагнитных импульсов (грозовые разряды, коммутационные помехи и др.) и авариями. Мощность подключаемой нагрузки — 12 кВт!
Начался выпуск модернизированных усилителей мощности «Тромбон — УМ4-120» и «Тромбон — УМ4-240» с возможностью резервного питания постоянным током 24 В.
Передача сигнала в цифровом виде устраняет искажения, которые возникают и накапливаются при аналоговой передаче. Поэтому мы рекомендуем сетевой интерфейс CobraNet LPA-TR88 для разветвленных систем музыкальной трансляции и СОУЭ.
Завершено тестирование новой версии компьютерной системы видеоанализа «Бастион-Номер». Версия КСВА «Бастион-Номер» 1.6.2. доступна для загрузки и инсталляции.
Роль жестких дисков в системе видеонаблюдения зачастую недооценивают, хотя без них мало будет пользы даже от самого совершенного и функционального видеорегистратора. Специалисты ЛУИС+ протестировали некоторые из них.
OSNOVO — Бескорпусной промышленный PoE коммутатор на 6 портов.
Стали доступны к заказу IP камеры Samsung SNB-6004F и адаптор для поворотных IP камер SBP-300HF с оптическим разъемом SFP.
Стал доступен для скачивания новый буклет монитор-тестеров на 2016 год.
Программное обеспечение системы контроля доступа ParsecNET 3 обновилось до версии ParsecNET 3.5.
09.12.2015 VideoNova
О системе видеонаблюдения "VideoNova", ЕС-Пром.
Превращаем ПК с операционной системой Windows или любое мобильное устройство под управлением операционной системы Android или iOS в видеодомофон.
Мобильный клиент LTV-CMS Mobile обновлен под операционные системы iOS и Android.
Forteza — начат серийный выпуск радиоволновых извещателей серии ЗЕБРА и радиоволновых двухпозиционных извещателей серии ФОРТЕЗА с функцией беспроводной настройки.
1 — 20 из 85
Страницы:

укладка искусственной травы. протирочная бумага в рулонах

Каталог оборудования

Полезные ресурсы

Ваш многоканальный видеосервер

Ресурсы ассоциации

  • Ассоциация
    “Электронные Системы”
  • Разработка и производство
  • Создание систем безопасности
  • Защита персональных
    данных
  • Обучение и повышение квалификации
BEWARD
SAMSUNG