Список публикаций

Расшифровка буквенно-цифрового обозначения кабельно-проводниковой продукции

Современный ассортимент проводов и кабелей достаточно широкий. Эта статья позволит понять правила расшифровки маркировок данной продукции.

Использование изображения: какова ваша проблема?
Файл-программа от компании AXIS в удобном и наглядном формате описывающая возможные проблемы с получаемым изображением на объекте и пути их решения с помощью технологий и продукции этой компании.
Локальные сети в системах IP-видеонаблюдения
Статья посвящена проблемам построения небольших сетей, пониманию принципов работы основных используемых технологий и умению выбирать активное сетевое оборудование, исходя из требований к системе и основных технических характеристик такого оборудования.
Удаленная трансляция сообщений в оборудование JEDIA
В статье рассматриваются варианты не-типового использования оборудования JEDIA для передачи сообщений с микрофонной консоли на большие расстояния.
Расшифровка обозначений видеокамер LTV
Расшифровка буквенно-цифровой маркировки камер LTV, позволяющая специалисту максимально упростить предварительный подбор необходимого оборудования на основе действующего наименования телевизионных камер этого бренда.
Сетевая безопасность видеонаблюдения: проблемы и решения
Статья посвящена проблемам сетевой безопасности видеонаблюдения и их решениям.
Сетевые накопители NAS
Статья посвящена особенностям построения систем видеонаблюдения с использованием сетевых хранилищ (англ. Network Attached Storage).
Особенности построения многоканальной системы музыкальной трансляции и пара слов о конкурентных преимуществах торговой марки JEDIA
Статья посвящена особенностям построения многоканальных систем музыкальной трансляции и конкурентным преимуществам торговой марки JEDIA.
Видеонаблюдение при экстремальных температурах
Статья посвящена проблемам внедрения и эксплуатации систем видеонаблюдения при низких и высоких температурах.
Особенности использования "телефонного входа" в оборудовании JEDIA
Статья специалистов технического отдела компании Луис+, посвященная вопросам использования оборудования СОУЭ совместно с телефонными станциями.
Промышленные коммутаторы
Статья посвящена проблемам выбора сетевых коммутаторов для систем безопасности и охранного видеонаблюдения на основе IP технологий.
Зависимость сечения провода от длины линии питания и мощности нагрузки
В графическом виде представлена зависимость сечения провода от длины линии питания и мощности нагрузки, рассчитанная специалистами ПО Бастион (г. Ростов-на-Дону), которая поможет подобрать необходимое сечение провода.
Обучающий курс по вопросам идентификации и распознавания
В рамках данного курса, созданного специалистами компании Axis Communications, рассматриваются возможности видеокамер идентифицировать/распознавать и камеры в составе проекта по видеонаблюдению, которые снимают изображения крупным планом, необходимые для идентификации и/или распознавания, а также показаны способы выполнения данных требований в своем проекте.
Альбом типовых схем подключения
Схемы подключения оповещателей, охранных и охранно-пожарных извещателей к ППКОП серий Кварц, Гранит, Карат, Циркон, КУРС, Пирит производства НПО «Сибирский Арсенал».
Учебное пособие по качеству изображения
Освещение, объект съемки и установки камеры — это три условия, которые влияют на качество конечного изображения. Данный курс, созданный специалистами компании Axis Communications, поможет понять различные аспекты качества изображения и возможности его улучшения.
Термокожух. Выбор по параметрам
Статья А.П. Осокина, технического специалиста компании WIZEBOX, облегчающая подбор термокожуха на основе тактики применения видеокамеры и с учетом пожеланий заказчика.
Вибрационная система охраны периметра PERIDECT
Система PERIDECT (ПЕРИДЕКТ) предназначена для охраны внешних периметральных оград из металла (сетчатые, решетчатые, каркасные, кованные, сварные) и дерева. Система может быть использована для охраны объектов с периметрами малой и средней протяженности. Отличительной особенностью системы PERIDECT является возможность локализации точки вторжения с точностью до секции ограды, поэтому она может применяться на объектах с повышенными требованиями к уровню безопасности.
Шпаргалка для выбора источников питания СКАТ
Программа для облегчения выбора источника питания производимого под торговой маркой СКАТ на основе задаваемых значений тока и напряжения.
1 — 18 из 20

корзина для мусора металлическая

Каталог оборудования

Ваш многоканальный видеосервер

Ресурсы ассоциации

  • Ассоциация
    “Электронные Системы”
  • Разработка и производство
  • Создание систем безопасности
  • Защита персональных
    данных
  • Обучение и повышение квалификации
BEWARD
SAMSUNG